Изменение в постановлении

Скачать:    Изменение в постановлении

Листовка об участии в опросе на сайт образовательной организации

Скачать:    Листовка об участии в опросе на сайт образовательной организации

Всемирный день потребителя

Скачать:    Всемирный день потребителя

С 12 по 23 марта 2018 года проходит
антинаркотическая акция
"Сообщи, где торгуют смертью».
Телефон доверия УМВД России
по Брянской области
 8 4832 72-22-33.

Скачать:    Приказ на опрос

Скачать:    Опрос родителей

Скачать:    Опрос

Лыжня

Скачать:    Лыжня

Единый реестр

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ведет реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. В рамках данного проекта Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию можно на странице сайта: eais.rkn.gov.ru/feedback/

Выходи гулять!

Скачать:    Выходи гулять!

С 01.06.2017 по 27.06.2017 на базе МБОУ СОШ 61 организуется отдых обучающихся в каникулярное время в лагере с дневным пребыванием.

Библиотека Бессмертного полка

Скачать:    Библиотека Бессмертного полка

Вместе мы можем больше

Скачать:    Вместе мы можем больше

Навигатор абитуриена - 2017: Выбери свой вуз!

План мероприятий, посвященных Году экологии.

Скачать:    План мероприятий, посвященных Году экологии.

День знаний по гражданской обороне

Скачать:    День знаний по гражданской обороне

05.05.2016г. Накануне празднования Дня Победы в школе традиционно прошёл Урок Мужества «Поклонимся великим тем годам». Участники Великой Отечественной войны Жуков Н.М, Чмыхов В.Е. и участник Движения Сопротивления на территории бывшей Югославии - Аралица А.С., поделись с ребятами воспоминаниями о своей боевой молодости.

Учащиеся, участники акции «Бессмертный полк», рассказали о своих родственниках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Для дорогих гостей - ветеранов войны учащиеся школы подготовили концерт.

19 апреля в соответствии с планом основных мероприятий по ГОЧС проведена тренировка по теме «Эвакуация личного состава школы при угрозе террористического акта».

Все поставленные задачи выполнены, цель достигнута.

13.04.2016г. в школе прошёл семинар для работников образовательного учреждения на темы «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов», «Безопасность превыше всего».

Акция 100 баллов для Победы

Скачать:    Акция 100 баллов для Победы

7 февраля 2014 г. прошла игра среди учащихся 6 классов «Состязание олимпиоников»

7 февраля на базе МБОУ СОШ №61 г. Брянска традиционно проводилось лично-командное первенство Бежицкого района гор. Брянска по лыжным гонкам среди ОУ на призы кавалера 3-х орденов Трудовой Славы В.М.Логванева.

Перед стартом

Наша дружная спортивная команда.

С участниками эстафеты олимпийского огня в Брянске: с живой легендой В.М. Логваневым и выпускницей МБОУ СОШ №61 Богдановой Анастасией.

Программа 2015

Скачать:    Программа 2015

План мероприятий 2015

Скачать:    План мероприятий 2015

Трудоустройство выпускников 2014-2015 учебного года

Скачать:    Трудоустройство выпускников 2014-2015 учебного года

10 декабря в школе был проведен УРОК ДОБРОТЫ.

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам принять участие в творческом ежегодном международном конкурсе «Школьный патент»!

Участие в конкурсе Школьный патент

Скачать:    Участие в конкурсе Школьный патент